Головна » 2012 » Апрель » 12 » КАК ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА ОДНИМ ПОЦЕЛУЕМ
04:28
КАК ДОВЕСТИ ДЕВУШКУ ДО ОРГАЗМА ОДНИМ ПОЦЕЛУЕМ
Следующие несколько страниц раскроют вам секрет того как стать настоящим экспертом в поцелуях ! Изучите их и вы будете с легкостью развивать женские сердца ! 


Вы должны понять что чувства и эмоции , генерируемые поцелуем во многом различны для мужчин и для женщин . Для безграмотных в этом вопросе мужчин - это как правило всего лишь один из первых шагов по направлению к главной цели - сексу ! Более того некоторые мужчины относятся к поцелую как к некой досадной детали интимных отношении , когда как на самом деле , поцелуй это некий магический ключ открывающий врата в нирвану .


Для женщины поцелуй это нечто намного больше , чем могут понять большинство мужчин . Известно что женщина в течении первых 5 минут встречи с мужчиной решает будет ли она в ближайшее время иметь с ним секс , или нет . Но если мужчина плохо , или даже средне целуется , ее мнение изменится немедленно ! Фактически может быть принято решение вообще никогда не вступать в сексуальные отношения с этим мужчиной ! Вот каково настоящее значение первого поцелуя ! Вы должны понять , что женщины верят - и правильно делают - что если мужчина не в состоянии почувствовать все прелести поцелуя , то и во всех остальных аспектах занятий любовью он будет так же несостоятелен . У мужчины который не умеет хорошо целоваться никогда не будет много девушек .


В большинстве случаев , к неудовольствию неумеющих целоваться мужчин , женщина не скажет прямо , что ей не нравится , то как он целуется . Она просто откажет ему , в более интимных отношениях . Не умеющий целоваться мужчина может иметь множество хорошо знакомых женщин , но ни одна из них не захочет иметь с ним близких отношений . Более того , такой мужчина объект шуток и насмешек в женской компании . Вот поэтому ни в коем случае не надо недооценивать всю силу и мощь поцелуя !


Помните что хороший поцелуй ценен сам по себе , это не просто шаг по направлению к постели . Настоящий мастер поцелуя никогда никуда не торопится и смакует каждую секунду и каждый ньюанс того что он делает . По настоящему хороший поцелуй , как хорошее вино имеет свой неповторимый вкус и надолго запоминается . 


В следующий раз , когда вы будете целовать женщину после усвоения этих уроков вы заметите насколько повысилась ваша квалификация в этом деле ! Вы будете удивлены , насколько меняется отношение женщины к вам после классного поцелуя .    


Есть простое правило : если она тянет назад - и вы тяните назад , если она двигается вперед - и вы тоже двигайтесь вперед .  


 Деликатно , осторожно , нежно целуйте ее подбородок , щечки и века . Мягко проведите своим пальцем по ее губам перед тем как прикоснуться к ним своими губами . Плавно наклоните свою голову в сторону противоположную ее голове (без столкновения носами) и совместите свои еще закрытые губы с ее . Когда ваши губы встретятся , закройте ваши глаза и окунитесь во все богатство ощущений поцелуя . Повторяйте , копируйте все ее движения во время поцелуя в течении нескольки секунд и откройте все свои чувства для ее реакции . Сейчас ваша цель доставить удовольствие - ЕЙ!!! 


Внимание : Если это первый поцелуй с этой девушкой , перед тем как расстаться на время (например , если вы провожаете ее домой после проведенного вместе вечера ), ОСТАНОВИТЕСЬ после того как поцелуете ее первый раз ! Осторожно поцелуйте ее в лоб и скажите что нибудь типа : "спокойной ночи . Я прекрасно провел с тобой время , и не могу дождаться когда увижу тебя снова  ". Я понимаю что это полностью противоречит вашим желаниям и намерениям в данный момент , но лучше оставить женщину , когда она чувственно переключена . Хотя это не просто , но поступив так , вы продемонстрируете уважение к ней , и то что вы в состоянии полностью контролировать себя , а это 2 крайне важных качества . Кроме того вы оставите ее очень заинтересованной , она еще больше будет заинтересована вами . Многие ее вопросы пока останутся без ответа . Вы станете загадкой для нее . Общеизвестно , что женщины очень любопытны , это возбудит ее еще больше .


1. Продолжайте нежно целовать ее , только теперь слегка приоткройте ваши губы , где-то ширину пальца . Целуйте ее так , словно вы осторожно высасываете сок из мягкого фрукта . Смакуйте всю сладость и нежность ее губ . Ваши губы должны сейчас двигаться синхронно с ее губами . Внимательно следите за всеми ее реакциями на ваши движения . Она чувствительна к вашим губам ? Ее телодвижения говорят вам о том что она наслаждается поцелуем ? Она прижимается к вам грудью ? Обнимает вас крепче ? Возможно , если вы сидите , она раскрывает свои бедра . Даже не думайте воспользоваться случаем и использовать в этот момент свои руки , несмотря на все ее намеки . 


Сейчас , все свои ощущения и чувства вы должны сконцентрировать на вкусе и возбуждении поцелуя . Фактически ваша нынешняя цель в жизни - довести женщину до оргазма только поцелуем , и поверьте это вполне возможно , если с толком использовать описаную в этом пособии технику !


2. Если она отстраняется от ваших губ , значит и вам надо отстранится от ее губ .  


Да отодвиньте ваши губы от ее , пристально посмотрите в ее глаза несколько секунд , мягко улыбнитесь , осторожно поцелуйте ее в носик (или в другое место кроме губ), затем поцелуйте ее шейку 4 или 5 раз перед тем как прижать свои губы , и повторить пункт 1 . (эту паузу можно сделать и специально , чтобы показать ей :
А - что вы ВСЕ контролируете ! Женщины любят это ! 
Б - что для вас не так важен поцелуй , сколько сама девушка , и то что она сейчас чувствует . По существу вы четкое заявление : "Я наслаждаюсь происходящим , этим поцелуем , я хочу продолжать это и дальше , но думаю и контролирую эту ситуацию сейчас Я , а не МОЙ ЧЛЕН  "


И снова следите за ее реакцией на каждое ваше действие . Разные женщины могут иметь совершенно разные эрогенные зоны . Часто это может быть шея или уши . Ваши поцелуи ее ключиц или внутренней стороны локтя могут быть следующими шагами к более серьезным предварительным ласкам перед собственно половым актом . Будте изобретательны . Будте неторопливы . Женщинам нравится , когда мужчина знает что делать . Всегда будте ласковы и нежны . 


Если вы почувствовали что ласки какого то участка доставляют ей наибольшее удовольствие , наслаждение , уделяйте ему большее внимание , возвращайтесь к нему снова и снова , или наоборот слегка тяните время , ласкайте рядом , но не сам чувствительный участок . 


Примечание : такие подразнивания еще больше заводят женщину , выводят ее на новый уровень возбуждения , делают ее просто похотливой сучкой ! Применяйте эту хитрость и вы заслужите репутацию мужчины , который знает что делает . 


3. Что ж теперь настало время немного рискнуть . Медленно и совсем легко проведите своим языком поперек ее губ . Если все хорошо ее губы раскроются и ваш язык встретится с ее . Далее.... 
-Дышите носом . Если для вас это непривычно - попрактикуйтесь . Если требуется , можно использовать какие либо капли для носа , для того чтобы очистить пазухи . 
-Дышите неглубоко , но часто . 
-Старайтесь чтобы ее губы были влажными . Легкая смазка из слюны сделает поцелуй еще более приятным и для вас и для вашей женщины . 
-Сейчас можно двигаться синхронно с ней , повторять ее движения как уже говорилось выше . Это чем то похоже на танец . Во время такого поцелуя девушка может захотеть контролировать ситуацию . Позвольте ей это . Пусть сейчас ведет она , если хочет . 


-Вы можете сделать паузу в движениях языком , но при этом не отрывать своих губ от ее рта . Это только повысит уровень страсти еще больше , так же это делает секундная пауза в медленном танце .  


НЕ ДЕЛАЙТЕ :
-Не надо двигать своим языком , как поршнем у нее во рту ! Осторожно , деликатно , и в то же время страстно "боритесь" с ней языками . Можно установить какой то ритм движения ваших языков . Иногда в легкой и подконтрольной манере посасывайте ее губы и язык .
-Не надо кусаться . Язык очень чувствительная часть тела , поэтому надо быть осторожным . 
-Не надо впихивать свой язык ей в горло . 
-Не крутить языком вокруг ее рта . 
-Не надо лизать ее как собака .


7. К этому времени страсть между вами разогреется достаточно сильно . Теперь можно позволить вашим рукам погладить ее волосы , помасировать внутренние стороны ее рук , прикоснуться к спине , нежно ласкать ее лицо . НО оставьте пока в покое ее грудь и гениталии ! 

Большинство мужчин сейчас уже взялись бы за ее грудь и залезли ей между ножек , но вы ведь не такой мужик как все правильно ?! Сконцентрируйтесь на качественном поцелуе . Женщина сама даст вам знать когда будет полностью готова к более серьезным любовным играм . Если поцелуй будет по настоящему мастерским , каждая часть любовной игры будет в дальнейшем несравненно более сексуальной . Вы это сами почувствуете , только не торопитесь сейчас ! 


8. Если можете , и если это будет приятно вам и вашей девушке , попробуйте целоваться с открытыми глазами . Многие считают что это такая же невыполнимая задача , как и попытка чихнуть не закрывая глаз . Но это все же для некоторых поцелуи с открытыми глазами значительно усиливают сексуальность происходящего , подобно занятиям сексом при ярком свете . 


Запомните , качественный поцелуй очень важен для женщины . Если вы все сделаете правильно , то сможете довести девушку до оргазма одним поцелуем !


ВАШ L. 
Переглядів: 4831 | Додав: Panuk | Рейтинг: 3.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]