Головна » 2014 » Ноябрь » 22 » Как познакомиться через интернет?
18:44
Как познакомиться через интернет?
Вспомните, как часто с вами парни знакомятся на улице? А, раньше люди только и встречались на улицах, в клубах, на работе, в магазинах. Сейчас для встреч есть виртуально место – это интернет. Чтобы вы не думали, но многие современные пары познакомились через интернет. Так, как же можно познакомиться в интернете?

В интернете намного проще знакомиться, поскольку все общаются «под масками». Человеку всегда легко говорить с тем, кто его не видит, а еще лучше, если никогда не увидит.

Познакомиться в интернете особого труда не стоит. Введите в любом поисковике предложение «Сайт знакомств», и выбирайте какой хотите. Зарегистрируйтесь на понравившемся вам сайте. Фотографию обязательно выставляйте реальную. А вдруг, ваши виртуальные свидания перерастут в реальные? Он ожидает увидеть Анджелину Джоли или Памелу Андерсон, а к нему придете вы, он ведь может быть и разочарован. Все данные, которые будут указываться на твоей страничке тоже должны быть реальными.

И так, вы получили, что хотели. Вам написал парень, которому вы понравились по фотографии. В процессе общения через интернет ты понимаешь, что он тебе понравился. И вот, ты ему назначаешь реальное свидание. Лучше назначать встречу в открытом месте, к примеру, возле парка или на площади. Обязательно уточните время встречи, чтобы не было недоразумений. Вот, наконец, наступил тот долгожданный день, ты красишься, долго подбираешь наряд и спешишь на свидание к человеку, который возможно будет с тобой всю твою жизнь. Может свидание прошло гладко, а может и нет. Но, вот ты снова перед монитором и ждешь заветной весточки от своего парня. И, если все уж не так плохо, как понять, хочет ли парень продолжения знакомства?

Если он после первого свидания пишет вам, что вы не совсем такая как на фотографии, то эту фразу можно понять по-разному. Он, может быть, разочаровался в вашей внешности и недоволен знакомством. Чтобы подтвердить это, переспроси: «То есть?» (не забудь добавить веселый смайлик). В ответ ты можешь получить только два вариант, либо он напишет что-то типа «…ты не для меня», как правило, эта фраза значит, что ваше знакомство не удалось, либо напишет «В жизни ты гораздо красивее, чем на фотографиях!», естественно это значит, что ваши отношения будут развиваться.

Не забудьте спросить у парня, в каком районе он живет. Если парень живет в дальнем районе, и начнет жаловаться на то, что ему так сложно добираться, то наверное он вас будет очень редко провожать. Но, если, же проявит инициативу и скажет, что пойдет пешком домой, то, пожалуй, знакомство стоит дальше продолжить.

Если при знакомстве через интернет парень к вам на свидание пришел без цветов, то не стоит огорчаться. Надо к этому уже привыкнуть, ведь современная молодежь далеко не романтики. Но подтолкнуть кавалера на это – одна из ваших задач.

Не разочаровывайтесь внезапным молчанием вашего кавалера на второй день реального знакомства. Некоторым мужчинам это свойственно. Даже знакомясь на улице, первый день парень может болтать без умолка, он будет инициатором вашего свидания, но последующие дни может скромно молчать, даже, несмотря на то, что твое общество ему очень приятно. А, вот если при первой встречи он постоянно молчит и не знает куда пойти, то можно сделать выводы, что парень разочарован в новом знакомстве.

Если кавалер не делиться с вами планами на свое будущее, то это пример равнодушия, а значит, он совершенно не заинтересован в твоем обществе. Ярким примером равнодушия – это скукота и полное безразличие к тебе, телефонные переговоры с другом, назначение встречи с друзьями. Телефонный разговор может до того растянуться, что вы спокойно дойдете до остановки, сядете в автобус и помашете ему ручкой, а он еще и рад будет. Молодой человек, которому будет приятно и интересно ваше общество, как правило, не станет отвечать на звонки, на свидании, а если и ответит, то на очень срочные и перед этим извиниться. У него будет желание продлить свидание, провести с вами больше времени, ведь он так много хочет о вас узнать. Такое знакомство в интернете можно назвать удачным и даже счастливым!
Переглядів: 2154 | Додав: svyatoden | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]